Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Новости TOEFL vs. IELTS

TOEFL vs. IELTS

Какой международный экзамен по английскому языку выбрать? Как подготовиться к вступительным испытаниям в магистратуру Высшей школы менеджмента? Сколько времени занимает подготовка? Как проходят занятия? С радостью ответим на ваши вопросы 13 октября на презентации программ подготовки к IELTS и TOEFL. Ведущий презентации — Наталья Федорова (Кандидат педагогических наук, экзаменатор, преподаватель программ подготовки к IELTS и TOEFL, участник программы Fulbright).

Дом Иностранных Языков Study House более 5 лет является лидером в Санкт-Петербурге в области подготовки к международным экзаменам. Один из первых тестовых центров IELTS в городе, Study House является сегодня  самым крупным центром подготовки к IELTS  в Санкт-Петербурге.

Более четырех лет Дом иностранных языков Study House сотрудничает с Высшей школой менеджмента СПбГУ. Вступительные испытания на программы магистратуры, проводимые на базе ВШМ СПбГУ, были разработаны совместно с преподавателями Study House.Подготовка к международным экзаменам в нашей школе поможет вам сделать первый шаг к будущей карьере - поступить в бизнес-школу №1 в России.





 

Почему Study House?

-        уникальные программы

-        преподаватели IELTS — ТОЛЬКО экзаменаторы

-        преподаватели TOEFL – это  преподаватели из Америки, сертифицированные TOEFL TEST CENTER, а также опытные преподаватели из России

-        богатый опыт преподавания (каждый год более 500 студентов Study House получают высокие баллы на международным экзаменах)

-        многолетнее партнерство с тест-центрами (BookHouse, IELTS MOSCOW, ВШМ СПбГУ)

 

 

Программа мероприятия:


13.00-14.30 презентация «TOEFL vs. IELTS"

15.00-16.00 — круглый стол по образованию за рубежом (бесплатная консультация со специалистами)

С 10.00 до 18.00 вы можете пройти тестирование и записаться на курс. Для записи на курс необходимо иметь с собой паспорт и оплату за первый месяц занятий.

Запись на презентацию по телефону 493-58-50.

Обновлено 12.10.2012 11:21