Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Новости Стипендии Coventry University на январь 2014. Компьютерные технологии и инжиниринг.

Стипендии Coventry University на январь 2014. Компьютерные технологии и инжиниринг.

Coventry University входит в десятку лучших новых университетов Великобритании и уже зарекомендовал себя как быстро развивающаяся организация с прогрессивными идеями.

Становление университета Ковентри уходит в прошлое и связано с основанием школы дизайна Ковентри (Coventry School of Design). Существующее учебное заведение было открыто в 1970 году в результате слияния нескольких колледжей, а в 1992 году получило официальный статус университета. Расположен в г. Ковентри, недалеко от Бирмингема.

Coventry University располагает студенческими общежитиями высокого качества, которые находятся на кампусе университета и недалеко от центра города. Магазины, общественный транспорт и места отдыха и развлечений в зоне удобного доступа.

Выбирая Coventry University для получения высшего образования за границей, Вы получаете великолепную возможность изучения выбранной Вами специальности, посредством качественного и отработанного за долгое время обучения и воплощения знаний на практике. Вы сразу же погружаетесь в превосходную студенческую атмосферу, располагающую к интенсивной учебе и ведению профессиональной деятельности.

Кто может подать заявку на получение стипендии?

Стипендии открыты для всех иностранных студентов, желающих получить образование в области компьютерных технологий и инженерного дела с января 2014 года.

Величина стипендии:

Бакалавриат - £ 4 500 (£ 1 500 каждый год)

Магистратура - £ 2 500

Процесс подачи заявки

Стипендии будут присуждаться на конкурсной основе. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо представить эссе (500 слов) о том, как Вы планируете использовать квалификацию, полученную в Coventry University, какой вклад хотели бы внести в области инженерной и вычислительной техники.

Подать заявку можно через Центр экзаменационной подготовки “STUDY HOUSE”. Санкт-Петербург, Лиговский 43-45, БЦ «РЕТРО». Тел. 493-58-50

Крайний срок подачи заявок: 29 ноября 2013.

РЕКОМЕНДУЕМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ КАК МОЖНО РАНЬШЕ, ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО СТИПЕНДИЙ ОГРАНИЧЕНО!