Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Новости Обучение в Канаде как способ иммиграции - 12 ноября 2013 г

Обучение в Канаде как способ иммиграции - 12 ноября 2013 г

Канада – страна с открытой иммиграционной политикой по привлечению квалифицированных специалистов. Существуют различные пути для иммиграции, однако обучение в канадских университетах становится все более популярным способом.

Уже на последнем семестре обучения в канадском колледже или университете студент при наличии приглашения на работу может подавать документы на вид на жительство. Боитесь, что не найдете работу после окончания университета? Ваши опасения напрасны, так как трудоустройство выпускников в Канаде варьируется от 87% до 100%. Кроме того, выпускники аккредитованных программ Masters и PhD, например провинции Онтарио, могут подавать на вид на жительство, не имея предложения о работе от канадского работодателя.

Если вы хотите иммигрировать в Канаду через обучение, вам необходимо выбрать правильную программу подготовки и обучения в колледже или университете, а также узнать все о необходимых документах.

12 ноября 2013 г. в 19.00

в Центре экзаменационной подготовки STUDY HOUSE представитель канадских учебных заведений проведет презентацию программ обучения в колледжах и университетах Канады,о профессиональных стажировках, работе для студентов, иммиграции через обучения и о перспективах карьеры в Канаде после учебы.

Более подробная информация и запись на презентацию http://study-house.timepad.ru/event/89889/