Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Новости All Study Canada: SEC, UCCBT – программы образования и обучения в Канаде

All Study Canada: SEC, UCCBT – программы образования и обучения в Канаде

 

 

Представитель канадских учебных заведений SEC & UCCBT 09 апреля в 18.00 расскажет о том, как поступить в колледжи и университеты Канады, о профессиональных стажировках, работе для студентов, а также перспективах карьеры после учебы в Канаде. В ходе презентация вы узнаете все о долгосрочных и краткосрочных курсах английского в Торонто и Ванкувере, программах подготовки к TOEFL и IELTS в Канаде.

Учебные заведения SEC & UCCBT обеспечивают полный комплекс образовательных услуг в Канаде для иностранцев от детских лагерей и курсов английского языка для взрослых или подготовки к тестам до бизнес-образования, стажировок и подготовки студентов для поступления на программы высшего и последипломного образования.

В качестве основной концепции работы учебных заведений SEC & UCCBT выбрана модель «Pathway» (англ.: путь, направление), в основе которой лежит карьерная или академическая цель студента, и отталкиваясь от неё выстраивается вся программа обучения путем интенсивной работы профессионального куратора со студентом от начала учебы, на протяжении всего процесса образования и до достижения поставленной цели.

Записаться на презентацию вы можете по телефону 317 89 39 или по ссылке

ВХОД СВОБОДНЫЙ.    

Обновлено 01.04.2013 12:07