Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Выучить английский язык легко

Выучить английский язык легко

Наконец, вы поставили перед собой цель  - выучить английский язык так, чтобы, не задумываясь над каждым словом, иметь возможность свободно общаться с англоговорящими собеседниками. Английский - это международный язык и, чтобы чувствовать себя за рубежом спокойно и быть независимым от переводчика, нужно им владеть.

Учить иностранный язык можно:

  • индивидуально с преподавателем;
  • в группе.

Наша школа иностранных языков Стади Хаус уже много лет выпускает в свет своих учеников, которые разлетаются по всему миру, как птенцы из гнезда.  Все они, без проблем, вливаются в любую среду, потому что  умеют легко говорить и писать на английском языке, не хуже коренного жителя Лондона, а иногда и лучше, и грамотнее.  Специалисты нашей школы уверены, что быстро выучить английский можно и разработали целый перечень  разных методик и способов, призванных обучить  людей с любым уровнем первичной  подготовки.

Какие же особенности каждого способа?

Индивидуальное обучение с преподавателем даёт возможность учиться по программе, разработанной только для вас,  контролировать темп обучения, тщательно разбираться в сложных ситуациях, получать полное внимание от учителя. Этот способ гарантирует постоянный контроль  ваших  успехов, так как проводится регулярное тестирование, а личное наблюдение специалиста  - залог правильного выполнения рекомендаций.

Если  вы выбираете способ обучения в группе, то здесь есть тоже свои привлекательные стороны. Наши группы небольшие, в основном включают 5-10 учеников с одинаковым уровнем подготовки.  В таких коллективах есть возможность постоянно общаться с «себе подобными» учениками,  дискутировать, оттачивать приёмы и правила, что очень эффективно при изучении разговорной речи. И, хотя внимание преподавателя  в данном случае не такое активное к каждому учащемуся в отдельности,  зато это компенсируется возможностью учиться на чужих ошибках,  использовать состязательный азарт в освоении материала и практическом его использовании.

Таким образом, поступив в нашу школу Стади Хаус,  вопрос - как выучить английский, для вас потеряет актуальность. Вы сами сможете руководить процессом своего образования, выбрав  сначала один какой-то способ учебы, а в дальнейшем сможете чередовать разные, в зависимости от внутренней востребованности. Кроме того, методика обучения в нашей школе построена таким образом, что учащийся имеет возможность в любой момент переходить в группы, стоящие выше по уровню знаний или возвращаться в предыдущие для повторного прохождения курса.

Обновлено 16.06.2013 22:30