Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Углублённое изучение английского языка

Углублённое изучение английского языка

Вы учили английский язык в детсаду, потом в школе, институте, но так и не можете говорить  свободно. Не отчаивайтесь – у вас всё получится!  И не надо всё начинать сначала. В нашей школе Стади Хаус  разработаны разные методики обучения, а одним из основных направлений  является углублённое изучение английского языка, предназначенное для учащихся, уже прошедших начальную  стадию подготовки. Основываясь на базовых знаниях, очень легко стать «настоящим англичанином или англичанкой», говорить непринуждённо,  причём, очень часто даже без коварного  акцента. Было бы ваше желание, а мы вам в этом поможем.

Для того чтобы понять какой у вас уровень владения английским языком, наши специалисты предлагают пройти не сложный тест и, после этого, вы можете влиться в,  соответствующую вашему уровню знаний, группу или начать заниматься индивидуально с преподавателем.

Что нужно для правильного обучения? В первую очередь,  в нашей школе под каждого учащегося разрабатывается  программа углублённого изучения английского языка. Такой подход позволяет сначала восполнить пробелы в знаниях,  устранить комплексы при общении, научить правильному  произношению.  Очень часто бывает, что ранее, на начальном этапе, учащийся что-то не понял, неправильно  выучил правило или не научился его применять на практике. Это не страшно, так как  наши преподаватели сначала устраняют все эти препятствия  для дальнейшей учёбы, а потом уже переходят к  изучению и закреплению более сложной, новой  информации. Обучение производится поэтапно,  исходя из  личностных  особенностей и возможностей каждого ученика.

Считается, что лучший способ изучить иностранный язык – это пожить среди людей, разговаривающих именно на этом языке. Но, это не всегда так и такая возможность есть далеко не у каждого человека. Индивидуальное углублённое изучение английского с высококлассными преподавателями даёт не меньший, а в некоторых случаях и больший эффект. Учитель видит все ошибки и может оперативно помочь ученику их исправить, общаясь с ним на привычном и понятном ему языке.  Специалисты нашей школы Стади Хаус, благодаря большому опыту обучения, умеют создать полную имитацию нахождения ученика в англоговорящей среде, используя методики погружения в любой иностранный язык, в том числе и в английский. По окончании курса вы сможете не только легко общаться на этом языке, но и как истинный профессионал, сможете распознавать диалекты и наслаждаться нюансами иностранной речи.