Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языка

Английский язык настолько популярен в нашем мире, что сегодня довольно сложно найти того, кто бы не знал хотя бы десятка слов на английском и не мог бы бегло представиться, назвав свое имя, возраст и место проживания. Учитывая тот факт, что английский является не просто рядовым иностранным языком, а давно уже занимает статус международного языка делового общения и в любом, даже самом небольшом городе, найдется тот, кто владеет им, его знание просто необходимо.

Решиться изучать тот или иной язык – это первый шаг на пути к его освоению, но, порой, необходимость в изучении английского языка возникает стихийно, по причине появления новой работы, срочной и неотложной  командировки, учебы заграницей и так далее. В этом случае времени на изучения стандартных курсов не остается, поскольку получить должный уровень знаний нужно в самые сжатые сроки, а курсы, как правило, бывают продолжительностью от 3 месяцев и выше.

Что же делать в таком случае? Действительно, есть люди, которые не только в силу первой необходимости, но и по своей природе, очень усидчивы и имеют особенные способности к языкам.  Освоить английский язык на разговорном уровне, имея какой-то первоначальный запас знаний, им не составит особого труда. Именно для таких людей, а также для тех, кому в срочном порядке по тем или иным причинам, как мы и говорили ранее, требуется освоение английского языка, существует интенсивный курс английского языка. Его программа строится таким образом, что учащийся за короткий промежуток времени может освоить то, для чего требуется не один месяц. Разумеется, обязательным условием для благополучного прохождения данного курса, является желание человека и его возможности.

В Study House имеются интенсивные курсы изучения английского языка, с помощью которых получить начальный уровень знаний или повысить уже имеющийся возможно не просто благодаря стараниям хороших педагогов, а еще и непосредственных носителей английского языка в одном лице, которые вместе с грамотным и продуктивным обучением дадут вам уверенность в будущем в том, что ваше произношение также не является самобытным, а строится, исходя из того, каким оно является в оригинале.