Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Что представляет из себя школа английского языка

Что представляет из себя школа английского языка

Что представляет из себя школа английского языка

Что представляет собой школа изучения английского языка? Это учреждение дополнительного образования, в котором английский язык изучается добровольно и под руководством высококвалифицированных преподавателей. Это свободный график, оптимальная нагрузка и широкий ценовой диапазон.

Что представляет собой Дом иностранных языков «Study House»? Это школа английского языка, которая позволяет выучить язык с нуля, повысить уже имеющийся уровень знаний, сломать языковой барьер и подготовиться к различным англоязычным экзаменам.

В нынешнее время изучение английского языка становится очень популярным. Язык способствует не только саморазвитию человека, но и дает новые широкие возможности. Сегодня уже никого не удивишь переездом на постоянное место жительства в США или Европу, а также командировками за рубеж. Поэтому школы английского становятся чрезвычайно популярными. Почему именно школы?

Эффективность таких дополнительных учреждений обучения кроется в индивидуальном подходе.

  • с учетом знаний и возможностей набранных учеников разрабатываются программы и выделяются группы;
  • можно выбрать формат занятий в группе или по индивидуальной программе с преподавателем тет-а-тет;
  • у вас есть возможность самостоятельно или по рекомендации выбрать ту или иную программу обучения (коммуникативную и др.);
  • ученик имеет возможность самостоятельно выбрать себе преподавателя;
  • все преподаватели обладают подтвержденной высокой квалификацией и большим опытом обучения;
  • выбирается оптимальный график занятий: время, регулярность встреч и прочее;
  • Сами занятия проходят таким образом, чтобы вокруг учеников было максимально воссоздано иноязычное пространство.



По итогам обучения Вам выдается сертификат о прохождении языкового курса, что, безусловно, ценится при устройстве на работу.

В основе занятий школы изучения английского лежит принцип разнообразия, игры и положительной мотивации. Занятия отличаются яркостью и непохожестью, а также обязательным присутствием элемента игры. Не только дети, но и взрослые легче запоминают новую информацию во время игр. Об этом знаменитый Йохан Хейзинга написал целую книгу под названием «Человек играющий».

Школа изучения английского «Study House» – это ваша возможность регулярно на несколько часов погружаться в англоязычное пространство, а также - это креативный обучающий подход к каждому человеку

 

Обновлено 26.12.2012 09:46