Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Курсы английского. Как выбрать курс английского языка?

Курсы английского. Как выбрать курс английского языка?

Как выбрать курс английского языка?

Вы хотите изучить английский язык, но не знаете, какой курс выбрать? Для того чтобы определиться с обучающей программой (преподаватель, методика, продолжительность, цена и другое), необходимо ответить на один простой вопрос: чего же Вы ждете от курсов английского?

Курсы делового английского


Курсы делового английского предназначены как для специалистов разных бизнес-сфер и руководителей компаний, так и для студентов экономических специальностей. Цель курса – освоить деловую лексику и грамматику, научиться бегло изъясняться по-английски и, обязательно, выработать правильное произношение.

Study House предлагает, в том числе, корпоративное обучение в офисах компаний в удобное для заказчика время. Курсы делового английского разрабатываются с учетом отраслевой специфики, а также сроков и поставленных целей.

Разговорный английский


В случае если Вы неплохо знаете грамматику и лексику, но не можете переступить через языковой барьер и научиться свободно разговаривать на любые темы, Вам необходимы курсы разговорного английского.

Study House предлагает эффективную и исключительно популярную на сегодняшний день коммуникативную программу обучения. Ее особенность заключается в том, что она гармонично сочетает в себе лексический, грамматический и разговорный блок. В рамках такого курса Вы будете много работать с аудиоматериалами, играть в ролевые игры и учиться обсуждать повседневные ситуации.

Общий английский


Позволяет улучшить свои языковые навыки с любого уровня. Традиционно весь курс состоит из 6 этапов, но Вы можете начать обучение с того этапа, который вам необходим. Для того чтобы определить свой уровень знаний, Вам придется пройти тестирование.

Study House предлагает изучать английский на всех уровнях: от курсов английского для начинающих до курсов, необходимых при сдаче теста или экзамена на международный сертификат.

Программы для детей


Study House также предлагает программы для обучения английскому языку детей. Возраст, на который рассчитаны данные программы, начинается от 7 лет. Детские программы разделяются на три возрастные группы: от 7 до 9, от 10 до 12 и от 13 до 14 лет. Каждый курс разрабатывался с учетом особенностей психики ребенка на определенном этапе развития и возраста. Поэтому выбрать курс английского для Вашего ребенка не составит труда.

Английский онлайн



Курсы английского языка «Онлайн» – это одно из последних изобретений. Курсы «Онлайн» признаны невероятно эффективными, при том, что позволяют проходить обучение в домашних условиях. Могут отличаться по структуре и исполнению, а также степени сложности. Обычно такие курсы рекомендуются в качестве дополнительного материала тем, кто уже обучается по другим программам. Могут существовать в форме аудиоучебников, видеоуроков или упражнений.

Курсы, а также экзамены и тесты на международные сертификаты

Отдельно стоит выделить спецкурсы для тех, кто готовится к сдаче международных экзаменов и тестов для получения соответствующего сертификата.

Study House предлагает не только сдать на базе школы следующие экзамены и тесты, но также и основательно подготовиться к ним: GMAT и TOEFL, а также IELTS и CILS, GRE, DALF и DELF.

В Доме иностранных языков Study House имеются все необходимые курсы иностранных языков, о которых подробнее Вы можете узнать из соответствующих разделов сайта.

Более того, мы предлагаем Вам следующее:

  • Команду дипломированных и опытных преподавателей, которые также являются обладателями международных сертификатов по языкам.
  • Регулярные занятия в компактных группах или индивидуально.
  • Лицензию, сертификаты качества.
  • А также самые разнообразные скидки на обучение и бонусы.



Вы платите нашим специалистам не только за индивидуально разработанные программы и труды, но также и за качество получаемого Вами образования, которое обеспечивается высокой квалификацией специалистов, их опытом и подтверждающими сертификатами. Качественное образование не бывает дешевым. Однако мы время от времени предлагаем своим клиентам разнообразные скидки. Чтобы вовремя узнать о скидках, а также получить более детальную информацию о курсах, заходите на наш сайт http://www.study-house.net/.

 

Обновлено 26.12.2012 13:28