Телефон: +7 (812) 407 12 95
Главная Статьи Деловой английский

Деловой английский

Деловой английский

Владея деловым английским языком, можно без труда общаться на темы, касающиеся сферы бизнеса и управления.

Деловой английский в Study House можно изучать как в группе, так и корпоративно. Предлагается пройти четыре уровня: чтение, письмо, аудирование и речь. Ведь важно не только понимать других, но и быть самому активным участником процесса. Не стоит забывать о том, что руководителю, который является примером для своих подчиненных, необходимо владеть и нормами делового этикета.

Многие мечтают о повышении по службе. Деловой английский язык поможет вам продвинуться по карьерной лестнице! Можно подготовиться к сдаче экзамена Business English Certificate (BCE), во время которого проверяются навыки владения языком, так необходимые в работе: при проведении презентаций, организации конференций, ведении переговоров, а также при проведении и прохождении собеседований.

Курсы делового английского в Study House, в сравнении с обучением в других языковых школах, имеют ряд неоспоримых преимуществ. Здесь предлагаются начальный, средний и продвинутый уровни обучения. При необходимости, преподаватель может выехать к вам офис. Благодаря корпоративной форме обучению, сотрудников будет намного проще заинтересовать получением новых знаний.

Некоторые знают английский с детства, но этого уровня владения языком недостаточно для ведения профессиональной деятельности. Многому из того, что пригодится при прохождении собеседования и в дальнейшей работе, не учат в обычной общеобразовательной школе.

 

Кому может помочь деловой английский язык


Деловой английский нужен и тем, кто только планирует начать свою карьеру. А потому необходимо получение дополнительных навыков на соответствующих курсах. Владение деловым английским языком значительно повысит ваши шансы быть принятым на работу.

В Study House можно брать уроки делового английского. Возможно проведение индивидуальных занятий, что поможет выявить пробелы в знаниях и, таким образом, значительно быстрее освоить иностранный язык. А благодаря специальным тестам, полученные знания можно оценивать даже после каждого занятия.

Обновлено 26.12.2012 09:41